Blazer McQueen
Blazer McQueen
Blazer McQueen
Blazer McQueen
Blazer McQueen
Blazer McQueen
Blazer McQueen
Blazer McQueen
Blazer McQueen
Blazer McQueen
Blazer McQueen
Blazer McQueen

Blazer McQueen

$ 23.500,00

Código MCQUEEN

Blazer de crepe sastrero con abotonadura cruzada mangas largas

Color/ Talle S M L XL
Rojo
Negro
Beige
Celeste
Fucsia
Terracota
Naranja
Verde Benetton
* los precios publicados no incluyen IVA Total: $ 23.500,00
×

MCQUEENSMLXL
Hombros37394144
Busto43465255
Cintura454749,552
Cadera52555861
Largo68717375
Manga59606162


Medidas tomadas en la prenda en plano.

Se recomienda comparar con una prenda de sastrería.